| Modelo: | AMPOLLETA H1 24V 70W |
| Marca: | LUZGASA |
| Unidades: | 10 |
| Voltaje: | 24 [Volt] |
| Potencia: | 70 [Watt] |
| Base: | P14.5s |
| Color: | CLEAR |
| Lúmenes: | 1.900 [lm] |
| Peso | 0,090 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12,5 × 4,7 × 6,5 cm |
Productos vistos recientemente
-
Ampolleta H3 24Volt 70Watt [Pack 10 unidades]
$11.900 IVA Incluído. -
Ampolleta H4 24Volt 75/70Watt [buses y camiones]
$4.760 IVA Incluído. -
Ampolleta H3 12Volt 55Watt [Pack 10 unidades]
$11.900 IVA Incluído.




![Ampolleta H1 24Volt 70Watt [Pack 10 unidades] - Imagen 3](https://luzgasa.cl/wp-content/uploads/2022/08/H1-BASE.jpeg)






