| Modelo: | AMPOLLETA 1157 P21/5W 24V |
| Marca: | LUZGASA |
| Unidades: | Pack 10 Unidades |
| Voltaje: | 24 [Volt] |
| Potencia: | 21/5 [Watt] |
| Base: | BAY15d (Pata/Dispareja) |
| Clase | S25 (Globo Grande) |
| Color: | CLEAR |
| Peso | 0,102 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,5 × 5,0 × 6,5 cm |
Productos vistos recientemente
-
Ampolleta H4 24Volt 75/70Watt [buses y camiones]
$4.760 IVA Incluído. -
Ampolleta H3 12Volt 55Watt [Pack 10 unidades]
$11.900 IVA Incluído. -
Ampolleta H1 24Volt 70Watt [Pack 10 unidades]
$11.900 IVA Incluído.





![Globo Grande 1157 P21/5W 24Volt Pata/Dispareja BAY15d [Pack 10 Unidades] - Imagen 4](https://luzgasa.cl/wp-content/uploads/2022/08/BASE-BAY15d.jpeg)







