| Modelo: | AMPOLLETA H3 24V 70W |
| Marca: | LUZGASA |
| Unidades: | 10 |
| Voltaje: | 24 [Volt] |
| Potencia: | 70 [Watt] |
| Base: | PK22s |
| Color: | CLEAR |
| Lúmenes: | 1.750 [lm] |
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12,5 × 4,7 × 6,5 cm |
Productos vistos recientemente
-
Ampolleta 9006 HB4 12Volt 55Watt [Pack 10 unidades]
$29.750 IVA Incluído.



![Ampolleta H3 24Volt 70Watt [Pack 10 unidades] - Imagen 2](https://luzgasa.cl/wp-content/uploads/2022/08/Diagrama-Ampolleta-H3-24V-70W.jpeg)






