| Modelo: | AMPOLLETA 1157 P21/5W 12V |
| Marca: | LUZGASA |
| Unidades: | Pack 10 Unidades |
| Voltaje: | 12 [Volt] |
| Potencia: | 21/5 [Watt] |
| Base: | BAY15d (Pata/Dispareja) |
| Clase | S25 (Globo Grande) |
| Color: | CLEAR |
| Peso | 0,116 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,5 × 6,5 × 5 cm |
Productos vistos recientemente
-
Ampolleta H9 12Volt 65Watt
$5.296 IVA Incluído. -
Ampolleta 9007 HB5 12Volt 65/55Watt [Pack 10 unidades]
$32.130 IVA Incluído. -
Ampolleta H7 12Volt 55Watt [Pack 10 unidades]
$19.040 IVA Incluído.









