| Modelo: | AMPOLLETA PSX24W 12V 24W |
| Marca: | LUZGASA |
| Unidades: | 10 |
| Voltaje: | 12 [Volt] |
| Potencia: | 24 [Watt] |
| Base: | PG20-7 |
| Color: | CLEAR |
| Lúmenes: | 500 [lm] |
| Peso | 0,139 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 7 × 6 cm |

$46.410 IVA Incluído.
[Pack 10 unidades]
La ampolleta PSX24W 12Volt 24Watt es una solución eficiente y confiable para iluminación automotriz, ideal para luces diurnas y antiniebla. Diseñada para operar con un voltaje de 12V y una potencia de 24W, ofrece un equilibrio perfecto entre rendimiento y consumo energético. Su base estándar PG20-7 asegura una instalación sencilla y compatibilidad con una amplia gama de vehículos.
5 disponibles
Compra Segura.
Puede realizar su compra las 24 hrs. los 7 días de la semana.
Los despachos se realizan en días hábiles (de lunes a viernes).
Contáctenos: ventas.online@luzgasa.cl
| Modelo: | AMPOLLETA PSX24W 12V 24W |
| Marca: | LUZGASA |
| Unidades: | 10 |
| Voltaje: | 12 [Volt] |
| Potencia: | 24 [Watt] |
| Base: | PG20-7 |
| Color: | CLEAR |
| Lúmenes: | 500 [lm] |
| Peso | 0,139 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 7 × 6 cm |

| Cookie | Duración | Descripción |
|---|---|---|
| cookielawinfo-checkbox-analytics | 11 months | This cookie is set by GDPR Cookie Consent plugin. The cookie is used to store the user consent for the cookies in the category "Analytics". |
| cookielawinfo-checkbox-functional | 11 months | The cookie is set by GDPR cookie consent to record the user consent for the cookies in the category "Functional". |
| cookielawinfo-checkbox-necessary | 11 months | This cookie is set by GDPR Cookie Consent plugin. The cookies is used to store the user consent for the cookies in the category "Necessary". |
| cookielawinfo-checkbox-others | 11 months | This cookie is set by GDPR Cookie Consent plugin. The cookie is used to store the user consent for the cookies in the category "Other. |
| cookielawinfo-checkbox-performance | 11 months | This cookie is set by GDPR Cookie Consent plugin. The cookie is used to store the user consent for the cookies in the category "Performance". |
| viewed_cookie_policy | 11 months | The cookie is set by the GDPR Cookie Consent plugin and is used to store whether or not user has consented to the use of cookies. It does not store any personal data. |