| Modelo: | AMPOLLETA PS24W 12V 24W |
| Marca: | LUZGASA |
| Unidades: | 10 |
| Voltaje: | 12 [Volt] |
| Potencia: | 24 [Watt] |
| Base: | PG20-3 |
| Color: | CLEAR |
| Lúmenes: | 500 [lm] |
| Peso | 0,139 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17,8 × 7 × 6 cm |
Productos vistos recientemente
-
Ampolleta 9012 HIR2 12Volt 55Watt [Pack 10 unidades]
$65.450 IVA Incluído. -
Globo Grande 1157 P21/5W 12Volt Pata/Dispareja BAY15d [Pack 10 Unidades]
$4.760 IVA Incluído. -
Ampolleta H4 24Volt 75/70Watt [buses y camiones]
$4.760 IVA Incluído.



![Ampolleta PS24W 12Volt 24Watt [Pack 10 unidades] - Imagen 2](https://luzgasa.cl/wp-content/uploads/2022/04/Ampolleta-PS24W-12V-24W.jpg)





