| Modelo: | AMPOLLETA H9 12V 65W |
| Marca: | LUZGASA |
| Unidades: | 1 |
| Voltaje: | 12 [Volt] |
| Potencia: | 65 [Watt] |
| Base: | PGJ19-5 |
| Color: | CLEAR |
| Lúmenes: | 2.100 [lm] |
| Peso | 0,269 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22,5 × 7 × 8 cm |
Productos vistos recientemente
-
Ampolleta H1 12Volt 55Watt [Pack 10 unidades]
$11.900 IVA Incluído. -
Ampolleta H8 12Volt 35Watt
$5.177 IVA Incluído. -
Ampolleta H3 12Volt 55Watt [Pack 10 unidades]
$11.900 IVA Incluído.










