| Modelo: | AMPOLLETA H8 12V 35W |
| Marca: | LUZGASA |
| Unidades: | 1 |
| Voltaje: | 12 [Volt] |
| Potencia: | 35 [Watt] |
| Base: | PGJ19-1 |
| Color: | CLEAR |
| Lúmenes: | 800 [lm] |
| Peso | 0,274 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 7 × 8 cm |
Productos vistos recientemente
-
Ampolleta H3 12Volt 55Watt [Pack 10 unidades]
$11.900 IVA Incluído. -
Ampolleta H4 12Volt 60/55Watt [Pack 10 unidades]
$20.230 IVA Incluído. -
Ampolleta H7 12Volt 55Watt [Pack 10 unidades]
$19.040 IVA Incluído.









