| Modelo: | AMPOLLETA H13 12V 60/55W |
| Marca: | LUZGASA |
| Unidades: | 1 |
| Voltaje: | 12 [Volt] |
| Potencia: | 60/55 [Watt] |
| Base: | P26.4t |
| Color: | CLEAR |
| Lúmenes: | 1.700/1.100 [lm] |
| Peso | 0,435 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 8,5 × 10 cm |
Productos vistos recientemente
-
Ampolleta H3 12Volt 55Watt
$3.154 IVA Incluído.








