| Modelo: | AMPOLLETA 885 12V 50W |
| Marca: | LUZGASA |
| Unidades: | 1 |
| Voltaje: | 12 [Volt] |
| Potencia: | 50 [Watt] |
| Base: | PG13 |
| Color: | CLEAR |
| Lúmenes: | 1.250 [lm] |
| Peso | 0,164 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16,5 × 6,5 × 7 cm |
Productos vistos recientemente
-
Ampolleta H16 12Volt 19Watt [Pack 10 unidades]
$38.080 IVA Incluído. -
Ampolleta H12 12Volt 53Watt [Pack 10 unidades]
$35.700 IVA Incluído. -
Ampolleta H3 12Volt 55Watt [Pack 10 unidades]
$11.900 IVA Incluído.










