| Modelo: | AMPOLLETA 880 (H27) 12V 27W |
| Marca: | LUZGASA |
| Unidades: | 1 |
| Voltaje: | 12 [Volt] |
| Potencia: | 27 [Watt] |
| Base: | PG13 |
| Color: | CLEAR |
| Lúmenes: | 477 [lm] |
| Peso | 0,174 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16,5 × 6,6 × 7 cm |
Productos vistos recientemente
-
Ampolleta H8 12Volt 35Watt
$5.177 IVA Incluído. -
Ampolleta H9 12Volt 65Watt
$5.296 IVA Incluído. -
Ampolleta H7 12Volt 55Watt [Pack 10 unidades]
$19.040 IVA Incluído.










